アマチュアDEEP公武堂ファイト49

2022年11月27日(日)
愛知県名古屋市・若宮広場(野外リング)
‐只今対戦カード調整中⁻

体重別エントリーリスト

体重別カテゴリカテゴリルール名前(よみがな)所属
54.2kg以下レギュラー(3分×2R)A伊藤 鶴斗(いとう かくと)スプラッシュ
島袋 陽介(しまぶくろ ようすけ)空手道 清瀧館 伊那支部
森本 涼太(もりもと りょうた)バッファローMMA
58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A河合 亮(かわい りょう)Bonsai Jiu-jitsu
氏原 魁星(うじはら かいせい)Bonsai Jiu-jitsu
吉田 翼(よしだ つばさ)スプラッシュ
鈴木 脩平(すずき しゅうへい)獅王'z
齊藤 璃貴(さいとう りき)Fight Holic
松田 傑(まつだ すぐる)パラエストラ岐阜
鳥居 翔也(とりい しょうや)マーシャルアーツクラブ中津川
鈴木 敬満(すずき たかみつ)総合格闘技 阿修羅
A,B鈴木 丈太郎(すずき じょうたろう)ISHITSUNA MMA GYM
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A山田 竜也(やまだ たつや)N★TRUST
伊藤 一輝(いとう かずき)Bonsai Jiu-jitsu
川崎 ごうる(かわさき ごうる)Bonsai Jiu-jitsu
櫻庭 透(さくらば とおる)Bonsai Jiu-jitsu
青山 侑矢(あおやま ゆうや)GSB多治見
加藤 颯(かとう はやて)GSB多治見
平野 紘希(ひらの ひろき)KOシュートジム
石坂 空志(いしざか くうし)KOシュートジム
照井 薫平(てるい くんぺい)桂塾
寺崎 昇龍(てらさき りゅう)Fight Holic
川島 崇寛(かわしま たかひろ)GSB名古屋
熊澤 愛希也(くまざわ あきや)GSB名古屋
河島 英俊(かわしま ひでとし)総合格闘技 阿修羅
水野 裕亮(みずの ゆうすけ)総合格闘技 阿修羅
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A草野 ガブリエル(くさの がぶりえる)草野道場
田中 宏樹(たなか こうき)空手道 清瀧館 伊那支部
下村 哲幸(しもむら あきよし)NEXイチムエ
足立 朋哉(あだち ともや)格闘技道場ブレイヴ
藤山 亮(ふじやま りょう)ナゴヤファイトクラブ
山口 創史(やまぐち そうし)GSB名古屋
邦本 李基(くにもと りき)Fight Holic
土本 暉弘(つちもと あきひろ)総合格闘技 阿修羅
宜野座 ケビン クニオ(ぎのざ けびん くにお)スプラッシュ
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A井本 遥祐(いもと ようすけ)エキポセロ
岩田 紫希(いわた しき)NEX-SPORTS
田口 翔太(たぐち しょうた)総合格闘技 阿修羅
佐藤 ゆうじ(さとう ゆうじ)Bonsai Jiu-jitsu
B藤松 凱兜(ふじまつ かいと)※中学生Bonsai Jiu-jitsu
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A磯嶋 祥蔵(いそじま しょうぞう)N★TRUST
佐藤 ゆうき(さとう ゆうき)Bonsai Jiu-jitsu
高橋 マイケル(たかはし まいける)総合格闘技 阿修羅
北野 恵斗(きたの けいと)パラエストラ天満
85.9kg以下レギュラー(3分×2R)A大迫 誠士(おおさこ せいじ)桂塾
山村 舵弥(やまむら だび)ISHITSUNA MMA GYM

団体別エントリーリスト

所属体重別カテゴリカテゴリルール名前(よみがな)
Bonsai Jiu-jitsu58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A河合 亮(かわい りょう)
氏原 魁星(うじはら かいせい)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A伊藤 一輝(いとう かずき)
川崎 ごうる(かわさき ごうる)
櫻庭 透(さくらば とおる)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A佐藤 ゆうじ(さとう ゆうじ)
B藤松 凱兜(ふじまつ かいと)※中学生
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A佐藤 ゆうき(さとう ゆうき)
Fight Holic58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A齊藤 璃貴(さいとう りき)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A寺崎 昇龍(てらさき りゅう)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A邦本 李基(くにもと りき)
GSB多治見63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A青山 侑矢(あおやま ゆうや)
加藤 颯(かとう はやて)
GSB名古屋63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A川島 崇寛(かわしま たかひろ)
熊澤 愛希也(くまざわ あきや)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A山口 創史(やまぐち そうし)
ISHITSUNA MMA GYM58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A,B鈴木 丈太郎(すずき じょうたろう)
85.9kg以下レギュラー(3分×2R)A山村 舵弥(やまむら だび)
KOシュートジム63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A平野 紘希(ひらの ひろき)
石坂 空志(いしざか くうし)
N★TRUST63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A山田 竜也(やまだ たつや)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A磯嶋 祥蔵(いそじま しょうぞう)
NEXイチムエ67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A下村 哲幸(しもむら あきよし)
NEX-SPORTS72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A岩田 紫希(いわた しき)
エキポセロ72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A井本 遥祐(いもと ようすけ)
格闘技道場ブレイヴ67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A足立 朋哉(あだち ともや)
桂塾63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A照井 薫平(てるい くんぺい)
85.9kg以下レギュラー(3分×2R)A大迫 誠士(おおさこ せいじ)
空手道 清瀧館 伊那支部54.2kg以下レギュラー(3分×2R)A島袋 陽介(しまぶくろ ようすけ)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A田中 宏樹(たなか こうき)
草野道場67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A草野 ガブリエル(くさの がぶりえる)
獅王'z58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A鈴木 脩平(すずき しゅうへい)
スプラッシュ54.2kg以下レギュラー(3分×2R)A伊藤 鶴斗(いとう かくと)
58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A吉田 翼(よしだ つばさ)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A宜野座 ケビン クニオ(ぎのざ けびん くにお)
総合格闘技 阿修羅58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A鈴木 敬満(すずき たかみつ)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A河島 英俊(かわしま ひでとし)
水野 裕亮(みずの ゆうすけ)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A土本 暉弘(つちもと あきひろ)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A田口 翔太(たぐち しょうた)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A高橋 マイケル(たかはし まいける)
ナゴヤファイトクラブ67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A藤山 亮(ふじやま りょう)
バッファローMMA54.2kg以下レギュラー(3分×2R)A森本 涼太(もりもと りょうた)
パラエストラ岐阜58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A松田 傑(まつだ すぐる)
パラエストラ天満79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A北野 恵斗(きたの けいと)
マーシャルアーツクラブ中津川58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A鳥居 翔也(とりい しょうや)