コパ公武堂キッズ2017

2017年11月5日(日)
愛知県名古屋市・公武堂MACS 3階 タイガーホール

団体別エントリーリスト

お申し込みのカテゴリの一覧です。
※確定ではありませんのでご注意ください。
内容に間違いや変更などございましたら、お問い合わせよりご連絡ください。

◆カテゴリ別エントリーリストはこちら◆

団体性別年齢カテゴリ階級別カテゴリ生まれ年選手名(よみがな)
Bonsai Jiu-Jitsuジュニアライトフェザー級2006八木 千晶(やぎ ちあき)
ピーウィーライト級2008安西 勇太郎(あんざい ゆうたろう)
ピーウィーフェザー級2008八木 珠未(やぎ たまみ)
CARPE DIEM HOPEピーウィーライトフェザー級2010野村 悠登(のむら ゆうと)
マイティーマイトフェザー級2011小林 優斗(こばやし ゆうと)
ライト級2011太田 悠稀(おおた はるき)
2012鷲見 彩仁(すみ あやと)
ピーウィールースター級2010高木 愛羽(たかぎ みう)
フェザー級2009三輪 莉子(みわ りこ)
GSB多治見ジュニアルースター級2006清水 和馬(しみず かずま)
ピーウィーライト級2009中野 元琥(なかの はるく)
ミディアムヘビー級2009大澤 優作(おおさわ ゆうさく)
ジュニアミディアムヘビー級2006松田 菜愛(まつだ なみ)
ピーウィーライト級2008伊藤 はづき(いとう はづき)
GSB名古屋ジュニアルースター級2007前島 大葵(まえじま だいき)
ミドル級2005柏 翔来(かしわ とらい)
ピーウィールースター級2010中村 壱丸(なかむら いまる)
フェザー級2010藤原 碧人(ふじわら りと)
ヘビー級2008藤原 暎己(ふじわら あき)
MACS GYMジュニアルースター級2007宮坂 渉(みやさか しょう)
ピーウィーライトフェザー級2010吉井 智規(よしい ともき)
ミドル級2009南 ルマニカ サイディ(みなみ るまにか さいでぃ)
ミディアムヘビー級2009MALIK MOHAMMED APPIAH(まりっく もはめど あぴあ)
ヘビー級2008古川 漣(ふるかわ れん)
ヘビー級2008東家 大将(ひがしか たいしょう)
マイティーマイトヘビー級2011MALIK SHERIFF ANSAH(まりっく しぇりふあんさ)
柔専館ジュニアフェザー級2006錦 杏樹(にしき あんじゅ)
ピーウィーフェザー級2008錦 日和(にしき ひより)
スプラッシュジュニアルースター級2006古川 空立(ふるかわ こうりゅう)
2007市川 湊太(いちかわ そうた)
フェザー級2007野田 三四郎(のだ さんしろう)
ピーウィーライトフェザー級2008石川 創樹(いしかわ そうじゅ)
ライトフェザー級2009古川 大尊(ふるかわ たいそん)
2010不破 煌人(ふわ かいと)
2010野田 岳七郎(のだ たけしちろう)
フェザー級2008酒井 駿明(さかい しゅんめい)
ライト級2008石川 仁(いしかわ じん)
2010川畑 雄誠(かわばた ゆうせい)
ジュニアライトフェザー級2007木部 こころ(きべ こころ)
マイティーマイトライト級2011市川 ひまり(いちかわ ひまり)
千武会ジュニアフェザー級2006磯村 優(いそむら すぐる)
ライト級2006武藤 吏功(むとう りく)
チームバルボーザジャパンジュニアライトフェザー級2006岩間 大地(いわま だいち)
ウルトラヘビー級2006深尾 拓飛(ふかお たくと)
ピーウィーライトフェザー級2010野田 琥太郎(のだ こたろう)
ライト級2008武藤 海弘(むとう みひろ)
マイティーマイトフェザー級2013野田 昇子朗(のだ しょうじろう)
ティーンライトフェザー級2004岩間 青空(いわま そら)
ジュニアミディアムヘビー級2005藤本 茉優(ふじもと まゆ)
ピーウィーミドル級2009深尾 萌嘉(ふかお もか)
トラスト柔術アカデミーティーンライトフェザー級2003生田 大地(いくた だいち)
ヘビー級2002横田 光史(よこた こうし)
ジュニアルースター級2006久保 誠真(くぼ せいま)
ミドル級2007永坂 正太郎(ながさか しょうたろう)
ピーウィーライトフェザー級2010深山 克己(ふかやま かつみ)
ミディアムヘビー級2008深山 太一(ふかやま たいち)
2008inabaryousuke(いなば りょうすけ)
ティーンルースター級2004永草 さくら(ながくさ さくら)
ジュニアミドル級2005横田 奈佑(よこた なゆ)
ヘビー級2005長谷川 瑞歩(はせがわ みずほ)
ピーウィーフェザー級2009古閑 早百合(こが さゆり)
ミドル級2008永坂 菜々子(ながさか ななこ)
ネックススポーツティーンライト級2003川辺 奏太(かわべ みなと)
ジュニアルースター級2007叶内 来人(かのうち らいと)
ルースター級2007川合 崇斗(かわい しゅうと)
ウルトラヘビー級2006ダ シルバ ウェスレイ リュウジ(だ しるば うぇすれい りゅうじ)
ピーウィーライト級2009叶内 凛空(かのうち りく)
2009小林 桜一郎(こばやし おういちろう)
ピーウィーライトフェザー級2010川合 紗凪(かわい すずな)
ミディアムヘビー級2008川辺 綾音(かわべ あやね)
パラエストラ岐阜ジュニアライトフェザー級2005太田 百美(おおた ももみ)
ライト級2006吉永 愛(よしなが あい)
ピーウィーライト級2010吉永 さくら(よしなが さくら)