コパ公武堂キッズ2018

2018年7月8日(日)
愛知県名古屋市・公武堂MACS 3階 タイガーホール

団体別エントリーリスト

お申し込みのカテゴリの一覧です。
※確定ではありませんのでご注意ください。
内容に間違いや変更などございましたら、お問い合わせよりご連絡ください。

◆カテゴリ別エントリーリストはこちら◆

団体性別年齢カテゴリ階級別カテゴリ生まれ年選手名(よみがな)
Bonsai Jiu-Jitsuジュニアライトフェザー級2008安西 勇太郎(あんざい ゆうたろう)
CARPE DIEM HOPEティーンミドル級2005坂口 魁徠(さかぐち かいら)
ジュニアルースター級2008水野 礼温(みずの れおん)
ライトフェザー級2008井上 大嗣(いのうえ たいし)
フェザー級2007田原 隆登(たはら りゅうと)
ピーウィーライトフェザー級2011小林 優斗(こばやし ゆうと)
フェザー級2010野村 悠登(のむら ゆうと)
2011太田 悠稀(おおた はるき)
ライト級2009坂口 輝育(さかぐち きなる)
ミディアムヘビー級2009高木 颯心(たかぎ そうし)
スーパーヘビー級2010水野 虎志朗(みずの こじろう)
マイティーマイトライト級2012原瀬 蒼空(はらせ そら)
2012亀井 元貴(かめい げんき)
ミドル級2012鷲見 彩仁(すみ あやと)
ピーウィールースター級2011高木 莉希(たかぎ りの)
ライトフェザー級2010中川 輝世羅(なかがわ きよら)
2010高木 愛羽(たかぎ みう)
GSB多治見ジュニアルースター級2006清水 和馬(しみず かずま)
フェザー級2008小板 蒼空(こいた そら)
ミディアムヘビー級2008塩﨑 匠(しおざき たくみ)
ピーウィーフェザー級2009清水 遥斗(しみず はると)
ライト級2009中野 元琥(なかの はるく)
ミドル級2009大澤 優作(おおさわ ゆうさく)
ジュニアライトフェザー級2008伊藤 はづき(いとう はづき)
ミディアムヘビー級2006松田 菜愛(まつだ なみ)
GSB名古屋ティーンライトフェザー級2005柏 翔来(かしわ とらい)
スーパーヘビー級2005古川 玉航(ふるかわ ぎょくこう)
ジュニアライトフェザー級2007前島 大葵(まえじま だいき)
ピーウィールースター級2010中村 壱丸(なかむら いまる)
MACS GYMジュニアミドル級2007杉浦 武蔵(すぎうら むさし)
2008東家 大将(ひがしか たいしょう)
ヘビー級2008OTTO HORI(オットー ホリ)
ピーウィーフェザー級2010吉井 智規(よしい ともき)
ライト級2011MALIK SHERIFFANSAH(まりっく しぇりふあんさ)
ミドル級2009南 ルマニカサイディ(みなみ るまにかさいでぃ)
ヘビー級2009MALIK MOHAMMEDAPPIAH(まりっく もはめどあぴあ)
アクシス柔術アカデミージュニアミドル級2008小島 大洋(こじま たいよう)
空手道白心会ティーンライトフェザー級2005志水 萌々(しみず もも)
スプラッシュジュニアルースター級2008酒井 駿明(さかい しゅんめい)
2008石川 仁(いしかわ じん)
ライトフェザー級2007市川 湊太(いちかわ そうた)
ライト級2007野田 三四郎(のだ さんしろう)
ピーウィー
ライトフェザー級2010野田 岳七郎(のだ たけしちろう)
フェザー級2010不破 煌人(ふわ かいと)
ミドル級2009森下 幸誠(もりした こうせい)
マイティーマイトフェザー級2012北野 歩(きたの あゆむ)
2012難波 朔(なんば さく)
ジュニアライトフェザー級2007木部 こころ(きべ こころ)
ピーウィーライトフェザー級2011市川 ひまり(いちかわ ひまり)
千武会ジュニアルースター級2007大場 流作(おおば りゅうさく)
ライトフェザー級2006甲斐 直輝(かい なおき)
ミドル級2006武藤 吏功(むとう りく)
チームバルボーザジャパンジュニアルースター級2006岩間 大地(いわま だいち)
フェザー級2008武藤 海弘(むとう みひろ)
スーパーヘビー級2006野田 侑希(のだ ゆうき)
ウルトラヘビー級2006深尾 拓飛(ふかお たくと)
ピーウィーフェザー級2010野田 琥太郎(のだ こたろう)
ライト級2010鈴木 蓮(すずき れん)
マイティーマイトライト級2013野田 昇子朗(のだ しょうじろう)
ピーウィーヘビー級2009深尾 萌嘉(ふかお もか)
トラスト柔術アカデミーティーンフェザー級2003生田 大地(いくた だいち)
ジュニア
フェザー級2006久保 誠真(くぼ せいま)
ライト級2008稲葉 涼介(いなば りょうすけ)
ピーウィーライトフェザー級2009長谷川 悠(はせがわ ゆう)
フェザー級2011渡辺 クリスティアーノ(わたなべ くりすてぃあーの)
ライト級2009青山 操(あおやま みさお)
マイティーマイトフェザー級2012長谷川 漣(はせがわ れん)
ティーンライトフェザー級2005横田 奈佑(よこた なゆ)
ピーウィーライトフェザー級2011青山 地加(あおやま ちか)
ライト級2009古閑 早百合(こが さゆり)
ネックススポーツジュニアルースター級2007川合 崇斗(かわい しゅうと)
スーパーヘビー級2006長嶋 航矢(ながしま こうや)
ピーウィーライトフェザー級2011肥田野 一良(ひだの かずよし)
2011山下 誉(やました ほまれ)
ライト級2009叶内 凛空(かのうち りく)
2009小林 桜一郎(こばやし おういちろう)
ジュニアライト級2008川辺 綾音(かわべ あやね)
ピーウィーライトフェザー級2010川合 紗凪(かわい すずな)
パラエストラ岐阜ジュニアルースター級2007林 智義(はやし ともき)
ピーウィールースター級2011柴田 猛(しばた たける)
フェザー級2009柴田 潤富(しばた うるふ)
ジュニアルースター級2008小野木 美優(おのぎ みゆ)
ミディアムヘビー級2006吉永 愛(よしなが あい)
ピーウィーミドル級2010吉永 さくら(よしなが さくら)
福住柔術ジュニアライトフェザー級2008荻山 凌河(おぎやま りょうが)
ライト級2006荻山 桜河(おぎやま おうが)