アマチュアDEEP公武堂ファイト44

2021年11月28日(日)
愛知県名古屋市・若宮広場(野外リング)

-只今調整中-

体重別エントリーリスト

体重別カテゴリカテゴリルール名前(よみがな)所属
54.2kg以下レギュラー(3分×2ラウンド)B森本 涼太(もりもと りょうた)バッファローMMA
金光 優真(かねみつ ゆうま)JAWS WEST
川添 太貴(かわぞえ だいき)チームプログレス
58.7kg以下レギュラー(3分×2ラウンド)A新地 魁夢(しんち かいむ)総合格闘技道場コブラ会
古畑 博行(ふるはた ひろゆき)マーシャルアーツクラブ中津川
コウセイ イトカズ(こうせい いとかず)sekitani jiujitsu academy
長澤 一志(ながさわ かずし)GSB名古屋MACS
63.2kg以下レギュラー(3分×2ラウンド)A青田 剛(あおた たけし)KOシュートジム
平野 紘希(ひらの ひろき)KOシュートジム
鶴田 浩樹(つるた ひろき)Bonsai Jiu-jitsu
岩久 正成(いわく まさしげ)マーシャルアーツクラブ中津川
青山 侑矢(あおやま ゆうや)GSB多治見
市村 高範(いちむら たかのり)パラエストラ岐阜
三浦 裕次郎(みうら ゆうじろう)Body Lab
伊佐野 勝(いさの まさる)バッファローMMA
石田 瑠偉(いしだ るい)格闘技道場ブレイヴ
河野 太喜(こうの たいき)GSB名古屋
熊澤 愛希也(くまざわ あきや)GSB名古屋
川島 崇寛(かわしま たかひろ)GSB名古屋
B西嶋 珀(にしじま はく)JAWS WEST
石坂 空志(いしざか くうし)KOシュートジム
桝田 直希(ますだ なおき)ジャッカス
惟村 照(これむら しょう)
※中学生
武心館
中小田 裕介(なかこだ ゆうすけ)CB IMPACT
山田 幸司(やまだ こうじ)WEST A
鈴木 亮二(すずき りょうじ)TEAM TMT
藤松 凱兜(ふじまつ かいと)
※中学生
Bonsai Jiu-jitsu
山下 廉太(やました れんた)B9gym
67.8kg以下レギュラー(3分×2ラウンド)A八木 匠(やぎ たくみ)パラエストラ天満
永岡 耕平(ながおか こうへい)パラエストラ天満
池岡 将大(いけおか まさひろ)N★TRUST
成瀬 和久(なるせ かずひさ)マーシャルアーツクラブ中津川
切嶋 龍輝(きりしま りゅうき)マーシャルアーツクラブ中津川
西松 優貴(にしまつ ゆうき)マーシャルアーツクラブ中津川
加藤 優也(かとう ゆうや)ZOOMER
宜野座 ケビン クニオ(ぎのざ けびん くにお)スプラッシュ
A,B安藤 慎一朗(あんどう しんいちろう)Bonsai Jiu-jitsu
Guilherme Nakagawa(ぎれるめ なかがわ)Bonsai Jiu-jitsu
B大野 竜雅(おおの りょうが)JAWS ARAI
花園 大輝(はなぞの だいき)
※中学生
パラエストラ天満
一杉 光祐(いちすぎ みつひろ)RUMM
達冨 和彌(たつとみ かずや)B9gym大垣
大西 信行(おおにし のぶゆき)格闘技道場ブレイヴ
DO NASCIMENTO JANDERSON APARECIDO(ド ナシメント ジャンデルソン アパレシド)Bonsai Jiu-jitsu
72.3kg以下レギュラー(3分×2ラウンド)A竹山 和貴(たけやま かずき)NEXイチムエ
山本 純平(やまもと じゅんぺい)N★TRUST
田中 敦也(たなか あつや)WEST A
石崎 流惟(いしざき るい)WEST A
伊藤 良輔(いとう りょうすけ)パラエストラ天満
山本 力斗(やまもと りきと)ジャッカス
為田 友也(ためだ ともや)
Fight Holic
tokunaga diogo(とくなが じおご)sekitani jiujitsu academy
Oyama Igor Masso(おやま いごる まさお)Jaws jiu-jitsu
79.1kg以下レギュラー(3分×2ラウンド)A真野 亜三瑠(まの あみる)NEXイチムエ
磯嶋 祥蔵(いそじま しょうぞう)N★TRUST
寺田 匡佑(てらだ きょうすけ)WEST A
Omura Erike Massachi(おおむら えりけ まさし)Bonsai Jiu-jitsu
A,B櫻井 翔太(さくらい しょうた)Fight Holic
B酒井 暁央(さかい あきひさ)B9gym大垣
95kg超レギュラー(3分×2ラウンド)A荒武 誠也(あらたけ せいや)NEX-SPORTS
野畠 大資(のばた だいすけ)CB IMPACT

団体別エントリーリスト

所属体重別カテゴリカテゴリルール名前(よみがな)
B9gym63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B山下 廉太(やました れんた)
B9gym大垣67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B達冨 和彌(たつとみ かずや)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)B酒井 暁央(さかい あきひさ)
Body Lab63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A三浦 裕次郎(みうら ゆうじろう)
Bonsai Jiu-jitsu63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A鶴田 浩樹(つるた ひろき)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B藤松 凱兜(ふじまつ かいと)
※中学生
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A,BGuilherme Nakagawa(ぎれるめ なかがわ)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A,B安藤 慎一朗(あんどう しんいちろう)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)BDO NASCIMENTO JANDERSON APARECIDO(ド ナシメント ジャンデルソン アパレシド)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)AOmura Erike Massachi(おおむら えりけ まさし)
CB IMPACT63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B中小田 裕介(なかこだ ゆうすけ)
95kg超
レギュラー(3分×2R)A野畠 大資(のばた だいすけ)
Fight Holic72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A為田 友也(ためだ ともや)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A,B櫻井 翔太(さくらい しょうた)
GSB多治見63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A青山 侑矢(あおやま ゆうや)
GSB名古屋63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A熊澤 愛希也(くまざわ あきや)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A川島 崇寛(かわしま たかひろ)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A河野 太喜(こうの たいき)
GSB名古屋MACS58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A長澤 一志(ながさわ かずし)
JAWS ARAI67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B大野 竜雅(おおの りょうが)
Jaws jiu-jitsu72.3kg以下レギュラー(3分×2R)AOyama Igor Masso(おやま いごる まさお)
JAWS WEST54.2kg以下レギュラー(3分×2R)B金光 優真(かねみつ ゆうま)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B西嶋 珀(にしじま はく)
KOシュートジム
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A青田 剛(あおた たけし)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A平野 紘希(ひらの ひろき)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B石坂 空志(いしざか くうし)
N★TRUST67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A池岡 将大(いけおか まさひろ)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A山本 純平(やまもと じゅんぺい)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A磯嶋 祥蔵(いそじま しょうぞう)
NEX-SPORTS95kg超レギュラー(3分×2R)A荒武 誠也(あらたけ せいや)
NEXイチムエ72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A竹山 和貴(たけやま かずき)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A真野 亜三瑠(まの あみる)
RUMM67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B一杉 光祐(いちすぎ みつひろ)
sekitani jiujitsu academy58.7kg以下レギュラー(3分×2R)Aコウセイ イトカズ(こうせい いとかず)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)Atokunaga diogo(とくなが じおご)
TEAM TMT63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B鈴木 亮二(すずき りょうじ)
WEST A63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B山田 幸司(やまだ こうじ)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A田中 敦也(たなか あつや)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A石崎 流惟(いしざき るい)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A寺田 匡佑(てらだ きょうすけ)
ZOOMER67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A加藤 優也(かとう ゆうや)
ジャッカス63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B桝田 直希(ますだ なおき)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A山本 力斗(やまもと りきと)
スプラッシュ67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A宜野座 ケビン クニオ(ぎのざ けびん くにお)
チームプログレス54.2kg以下レギュラー(3分×2R)B川添 太貴(かわぞえ だいき)
バッファローMMA54.2kg以下レギュラー(3分×2R)B森本 涼太(もりもと りょうた)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A伊佐野 勝(いさの まさる)
パラエストラ岐阜63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A市村 高範(いちむら たかのり)
パラエストラ天満67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A永岡 耕平(ながおか こうへい)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A八木 匠(やぎ たくみ)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B花園 大輝(はなぞの だいき)
※中学生
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A伊藤 良輔(いとう りょうすけ)
マーシャルアーツクラブ中津川58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A古畑 博行(ふるはた ひろゆき)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A岩久 正成(いわく まさしげ)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A切嶋 龍輝(きりしま りゅうき)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A西松 優貴(にしまつ ゆうき)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A成瀬 和久(なるせ かずひさ)
格闘技道場ブレイヴ63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A石田 瑠偉(いしだ るい)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B大西 信行(おおにし のぶゆき)
総合格闘技道場コブラ会58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A新地 魁夢(しんち かいむ)
武心館63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B惟村 照(これむら しょう)
※中学生