アマチュアDEEP公武堂ファイト46

2022年5月22日(日)
愛知県名古屋市・若宮広場(野外リング)

-対戦調整中-

体重別エントリーリスト

体重別カテゴリカテゴリルール名前(よみがな)所属
54.2kg以下レギュラー(3分×2R)A塩谷 尚也(しおたに なおや)N★TRUST
天木 秀(あまき しゅう)ナゴヤファイトクラブ
金光 優真(かねみつ ゆうま)JAWS WEST
58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A氏原 魁星(うじはら かいせい)Bonsai Jiu-jitsu
糸数 コウセイ(いとかず こうせい)SEKITANIJIUJITSUACADEMY
伊藤 鶴斗(いとう かくと)スプラッシュ
古畑.モンデモンデ.博行(ふるはた もんでもんで ひろゆき)マーシャルアーツクラブ中津川
菊池 ヒダカ(きくち ひだか)志村道場
B前田 遊(まえだ ゆう)クラブバーバリアン
望月 龍之介(もちづき りゅうのすけ)格闘技道場ブレイヴ
川畑 凜斗(かわはた りんと)Evermove
原 昇永(はら しょうえい)ZOOMER
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A石田 瑠偉(いしだ るい)格闘技道場ブレイヴ
平野 紘希(ひらの ひろき)KOシュートジム
石坂 空志(いしざか くうし)KOシュートジム
時任 流架(ときとう るか)スプラッシュ
加藤 聡志(かとう さとし)マーシャルアーツクラブ中津川
河島 英俊(かわしま ひでとし)総合格闘技 阿修羅
アラン 木村(あらん きむら)SEKITANIJIUJITSUACADEMY
浅井 亮磨(あさい りょうま)戦ジム
山田 竜也(やまだ たつや)N★TRUST
上田 祐也(うえだ ゆうや)和術慧舟会常滑道場
中小田 裕介(なかこだ ゆうすけ)CB IMPACT
大林 蓮(おおばやし れん)禅道会石巻
熊澤 愛希也(くまざわ あきや)GSB名古屋
A,B小島 脩矢(こじま なおや)総合格闘技 阿修羅
B大西 信行(おおにし のぶゆき)格闘技道場ブレイヴ
西嶋 珀(にしじま はく)JAWS WEST
金子 廉也(かねこ れんや)NASCER DO SOL
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A草野 ガブリエル(くさの がぶりえる)草野道場
土本 暉弘(つちもと あきひろ)総合格闘技 阿修羅
達冨 和彌(たつとみ かずや)Atlas gym 大垣
石川 瑛人(いしかわ えいと)Atlas gym 半田
青山 準(あおやま ひとし) G.O.S MMA
外狩 陸(とがり りく)戦ジム
大岩 翔哉(おおいわ しょうや)戦ジム
市岡 佑樹(いちおか ゆうき)
マーシャルアーツクラブ中津川
塚本 竜馬(つかもと りょうま)エンジョイジム
宜野座 ケビン クニオ(ぎのざ けびん くにお)スプラッシュ
高橋 ビニシウス トシオ(たかはし びにしうす としお)志村道場
B藤山 亮(ふじやま りょう)ナゴヤファイトクラブ
小川 武蔵(おがわ むさし)N★TRUST
山田 将成(やまだ まさなり)NASCER DO SOL
山下 凛(やました りん)NASCER DO SOL
藤松 凱兜(ふじまつ かいと)
※中学生
Bonsai Jiu-jitsu
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A田口 翔太(たぐち しょうた)総合格闘技 阿修羅
宮崎 宏紀(みやざき ひろき)スプラッシュ
diogo tokunaga(トクナガ ディオゴ)SEKITANIJIUJITSUACADEMY
佐藤 ゆうじ(さとう ゆうじ)Bonsai Jiu-jitsu
岩田 隼人(いわた はやと)草野道場
河村 泰斗(かわむら たいと)GSB名古屋
絹笠 智也(きぬがさ ともや)GSB多治見
A,B
土橋 シルベイラ ブィニシウス(つちはし しるべいら ぶぃにしうす)Bonsai Jiu-jitsu
安藤 慎一朗(あんどう しんいちろう)Bonsai Jiu-jitsu
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A辻 純也(つじ じゅんや)ISHITSUNA MMA GYM
林 龍輝(はやし りゅうき)ISHITSUNA MMA GYM
真野 亜三瑠(まの あみる)NEXイチムエ
太田 将吾(おおた しょうご)NEXイチムエ
米川 了(よねかわ さとし)間瀬道場
兼崎 光(かねさき ひかる)G.O.S MMA
佐藤 ゆうき(さとう ゆうき)Bonsai Jiu-jitsu
佐藤 コウヤ(さとう こうや)志村道場
85.9kg以下レギュラー(3分×2R)A高橋 マイケル(たかはし まいける)総合格闘技 阿修羅
津嘉山 ミツオ(つかやま みつお)SEKITANIJIUJITSUACADEMY
加藤 礼也(かとう れいや)マーシャルアーツクラブ中津川
95kg超レギュラー(3分×2R)A松本 洋平(まつもと ようへい)N★TRUST
野畠 大資(のばた だいすけ)CB IMPACT

団体別エントリーリスト

所属体重別カテゴリカテゴリルール名前(よみがな)
Atlas gym 大垣67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A達冨 和彌(たつとみ かずや)
Atlas gym 半田67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A石川 瑛人(いしかわ えいと)
Bonsai Jiu-jitsu58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A氏原 魁星(うじはら かいせい)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B藤松 凱兜(ふじまつ かいと)
※中学生
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A佐藤 ゆうじ(さとう ゆうじ)
A,B土橋 シルベイラ ブィニシウス(つちはし しるべいら ぶぃにしうす)
安藤 慎一朗(あんどう しんいちろう)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A佐藤 ゆうき(さとう ゆうき)
CB IMPACT63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A中小田 裕介(なかこだ ゆうすけ)
95kg超レギュラー(3分×2R)A野畠 大資(のばた だいすけ)
Evermove58.7kg以下レギュラー(3分×2R)B川畑 凜斗(かわはた りんと)
G.O.S MMA67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A青山 準(あおやま ひとし)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A兼崎 光(かねさき ひかる)
GSB多治見72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A絹笠 智也(きぬがさ ともや)
GSB名古屋63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A熊澤 愛希也(くまざわ あきや)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A河村 泰斗(かわむら たいと)
ISHITSUNA MMA GYM79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A辻 純也(つじ じゅんや)
林 龍輝(はやし りゅうき)
JAWS WEST54.2kg以下レギュラー(3分×2R)A金光 優真(かねみつ ゆうま)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B西嶋 珀(にしじま はく)
KOシュートジム63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A平野 紘希(ひらの ひろき)
石坂 空志(いしざか くうし)
N★TRUST54.2kg以下レギュラー(3分×2R)A塩谷 尚也(しおたに なおや)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A山田 竜也(やまだ たつや)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B小川 武蔵(おがわ むさし)
95kg超レギュラー(3分×2R)A松本 洋平(まつもと ようへい)
NASCER DO SOL63.2kg以下レギュラー(3分×2R)B金子 廉也(かねこ れんや)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B山田 将成(やまだ まさなり)
山下 凛(やました りん)
NEXイチムエ79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A真野 亜三瑠(まの あみる)
太田 将吾(おおた しょうご)
SEKITANIJIUJITSUACADEMY58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A糸数 コウセイ(いとかず こうせい)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)Aアラン 木村(あらん きむら)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)Adiogo tokunaga(トクナガ ディオゴ)
85.9kg以下レギュラー(3分×2R)A津嘉山 ミツオ(つかやま みつお)
ZOOMER58.7kg以下レギュラー(3分×2R)B原 昇永(はら しょうえい)
戦ジム63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A大岩 翔哉(おおいわ しょうや)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A外狩 陸(とがり りく)
浅井 亮磨(あさい りょうま)
エンジョイジム67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A塚本 竜馬(つかもと りょうま)
格闘技道場ブレイヴ58.7kg以下レギュラー(3分×2R)B望月 龍之介(もちづき りゅうのすけ)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A石田 瑠偉(いしだ るい)
B大西 信行(おおにし のぶゆき)
草野道場67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A草野 ガブリエル(くさの がぶりえる)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A岩田 隼人(いわた はやと)
クラブバーバリアン58.7kg以下レギュラー(3分×2R)B前田 遊(まえだ ゆう)
志村道場58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A菊池 ヒダカ(きくち ひだか)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A高橋 ビニシウス トシオ(たかはし びにしうす としお)
79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A佐藤 コウヤ(さとう こうや)
スプラッシュ58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A伊藤 鶴斗(いとう かくと)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A時任 流架(ときとう るか)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A宜野座 ケビン クニオ(ぎのざ けびん くにお)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A宮崎 宏紀(みやざき ひろき)
禅道会石巻63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A大林 蓮(おおばやし れん)
総合格闘技 阿修羅63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A河島 英俊(かわしま ひでとし)
A,B小島 脩矢(こじま なおや)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A土本 暉弘(つちもと あきひろ)
72.3kg以下レギュラー(3分×2R)A田口 翔太(たぐち しょうた)
85.9kg以下レギュラー(3分×2R)A高橋 マイケル(たかはし まいける)
ナゴヤファイトクラブ54.2kg以下レギュラー(3分×2R)A天木 秀(あまき しゅう)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)B藤山 亮(ふじやま りょう)
マーシャルアーツクラブ中津川58.7kg以下レギュラー(3分×2R)A古畑.モンデモンデ.博行(ふるはた もんでもんで ひろゆき)
63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A加藤 聡志(かとう さとし)
67.8kg以下レギュラー(3分×2R)A市岡 佑樹(いちおか ゆうき)
85.9kg以下レギュラー(3分×2R)A加藤 礼也(かとう れいや)
間瀬道場79.1kg以下レギュラー(3分×2R)A米川 了(よねかわ さとし)
和術慧舟会常滑道場63.2kg以下レギュラー(3分×2R)A上田 祐也(うえだ ゆうや)